высота прямоугольного паралепипитда равна 27см,длинна в 5 раз больше высоты,а. ширина на 17см

меньше длинны.найти обём​

Ответы на вопрос

Отвечает Блоха Ярослав.

Пошаговое объяснение:

длина =27×5=135

ширина=135-17=118

объем =27×135×118=430110 см^3