Из города выехала машина со скоростью 64 км/ч. Через 3 часа в том же направлениивыехала вторая

машина со скоростью 80 км/ч.Через сколько часов вторая машина догонитпервую и на каком расстоянии от города?​

Ответы на вопрос

Отвечает Бураева София.

Ответ: через 12 часов

Пошаговое объяснение:

64*3=192 км уже прошла 1 ая машина

80-64=16 км в ч больше

192/16=12