1) (8 7/25-5 19/35)+18/25 2) 5 5/44+(8/13-2 5/44)​


Ответы на вопрос

Отвечает Камышникова Арина.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

1) (8 7/25-5 19/35)+18/25=3 16/35

8 7/25+18/25=9

9-5 19/35=3 16/35

2) 5 5/44+(8/13-2 5/44)

5 5/44-2 5/44=3

3+8/13=3 8/13