P-7698=2302 пожалуйста ​


Ответы на вопрос

Отвечает Степанов Никита.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

р-7698=2302

р=2302+7698

р=10000

Отвечает Игнатьева Ирина.

Ответ: 10000

Пошаговое объяснение: 7698 + 2302 = 10000