Найди остаток от деления 1999+2000+2001 на 7​


Ответы на вопрос

Отвечает Чиркова Элина.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

(1999+2000+2001)/7= 6000/7= 857 с остатком 1

1 0