Найдите остаток от деления 100 на 25. Найдите остаток от деления 50 на 6. Найдите остаток от

деления 502 на 11. Найдите остаток от деления 1132 на 104.

Ответы на вопрос

Отвечает Поперечный Раим.

100:25=4(ост.0)
50:6=8(ост.2)
502:11=45(ост.7)
1132:104=10(ост.92)

Отвечает Иванов Миша.

100:25=4 остаток 0
50:6=8 остаток 2
502:11=45 остаток 7
1132:104=10 остаток 92