Задание 6. Реши задачу. На площадке играли 15 мальчиков, что на 9 меньше, чем девочекСколько

всего детей играли на площадке?​

Ответы на вопрос

Отвечает Розымбеков Диас.

Ответ:

39

Пошаговое объяснение:

15 + (15+9) = 39

15 + 9 = 24

24 + 15 = 39