. При каких значениях х верно равенство:а) (-7)^5x+2= 1​


Ответы на вопрос

Отвечает Нистратов Александр.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

-16807^х=-1

16807^х=1

16807^х=16807^0

х=0