Помогите решить этот пример (5x-3)(4-3x) при x=-1 Заранее спасибо


Ответы на вопрос

Отвечает Паночишена Діана.

Ответ:

-56

Пошаговое объяснение:

(5 * (- 1) - 3) (4 - 3 (- 1) = -56

Отвечает Кондрашова Полина.

Ответ:

-56

Пошаговое объяснение:

На место х просто поставим -1 и решим:

(5*(-1)-3)(4-3*(-1))=(-5-3)(4+3)=-8*7=-56