Розв'яжіть рівняння 765-3x=324​


Ответы на вопрос

Отвечает Бутенко Наталья.
3х=765-324
3х=441
Х=147
Отвечает Шамина Валерия.

Пошаговое объяснение:

765-3х=324

3х=765-324

3х=441

х=441:3

х=147

__________

765-3*147=324

324=324