Используя результаты предыдущего действия, решите уравнение: 8(х+25)-2х=332.


Ответы на вопрос

Отвечает Майер Александра.

Пошаговое объяснение:

8х+200-2х=332

6х+200=332

6х=132

Х=22

Отвечает Бычуткин Дмитрий.

Решение:

8 (х + 25) - 2х = 332

8х + 200 - 2х = 332

8х - 2х = 332 - 200

6х = 132

х = 132 : 6

х = 22

Ответ: 22.