Сумма коэффициентов KMnO4+H2C2O4+H2SO4


Ответы на вопрос

Отвечает Занковец Максим.

Ответ:

2KMnO4+5H2C2O4 +3H2SO4=8H2O +10CO2 +K2SO4 +2MnSO4

Сумма коэффициентов =2+5+3+8+10+1+2=31