) CuO + HCl → CuCl2 + H2O Сумма коэффициентов = 2) Ag2O → Ag + O2 Сумма коэффициентов = 3) Al +

Br2 → AlBr3 Сумма коэффициентов = 4) CH4 + O2 → CO2 + H2O Сумма коэффициентов = 5) Н2О2 → Н2О + О2↑ Сумма коэффициентов = 6) Li2O + H2O → LiOH Сумма коэффициентов = 7) Zn + HCl →ZnCl2 + H2 Сумма коэффициентов = 8) Fe(OH)3 → Fe2O3 + H2O Сумма коэффициентов = help

Ответы на вопрос

Отвечает Газизова Залия.

Ответ:) CuO + 2HCl → CuCl2 + H2O Сумма коэффициентов = 5

2) 2Ag2O → 4Ag + O2 Сумма коэффициентов = 7

3) 2Al + 3Br2 → 2AlBr3 Сумма коэффициентов = 7

4) CH4 + 2O2 → CO2 + 2H2O Сумма коэффициентов = 6

5) 2Н2О2 → 2Н2О + О2↑ Сумма коэффициентов = 5

6) Li2O + H2O →2 LiOH Сумма коэффициентов = 4

7) Zn + 2HCl →ZnCl2 + H2 Сумма коэффициентов = 5

8) 2Fe(OH)3 → Fe2O3 + 3H2O - 6

Объяснение: