(7-x)•6мундагы х=5 помогите срочно


Ответы на вопрос

Отвечает Волк Дима.
(7-x)*6 = 42-6x = 42-6*5 = 42-30 = 12
Отвечает Шаронина Лиза.

(7-x)*6=(7-5)*6=2*6=12

если x=5