за покупку 25 чизбургеров Саша получил скидку 175 рублей.Сколько рублей мог стоить один чизбургер,

если Саша заплатил за них не менее 2000руб?​

Ответы на вопрос

Отвечает Иванов Миша.

Ответ:73

Пошаговое объяснение:

1)2000-175=1825

2)1825:25=73(рубля стоит 1 чизбургер)

Отвечает Рыбинский Паша.

Ответ:

175/25=7    

2000/25=80

80*7=560

2000+560=2560

Пошаговое объяснение: