4:5/7 =5:8/6=5:8/19=2:7/15=​


Ответы на вопрос

Отвечает Долгошеева Елизавета.

Ответ:

4: 5/7 = 5,6 или 5 \frac{3}{5}

5:8/6 = 3,75 или 3\frac{3}{4}

5:8/19 = 11\frac{7}{8}

2:7/15 = 4\frac{2}{7}

Отвечает Горбач Валерия.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

4: 5/7 = 5  6\10

5:8/6 = 3  75\100

5:8/19 = 11  7\8

2:7/15 = 4 2\7