Вычисли.(–26,74) + (–9,31) + (–61,17) + (–18,52) ПОМОГИТЕ ПЖ​


Ответы на вопрос

Отвечает Исаков Сергей.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

(–26,74) + (–9,31) + (–61,17) + (–18,52)=

-26,74-9,31-61,17-18,52=-115,74

Отвечает Зарубкина Ксения.

Відповідь:

-115,74

Покрокове пояснення:

1)(–26,74) + (–9,3)=-36,05

2)(–61,17) + (–18,52)=-79,69

3)-36,05+-79,69=-115,74