А) -13 +70+ (-70) Б) 13 +70+ (-13) В) -13 +70+ (-13) +26


Ответы на вопрос

Отвечает Иванов Иван.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

А) -13 +70+ (-70) = - 13

Б) 13 +70+ (-13) = 70

В) -13 +70+ (-13) +26 = 70

Отвечает Миргородский Даня.

Ответ: -13; 70; 70

Все в приложенном фото. Старался максимально подробно.