Помогите найти периметр и площадь.Сторона =54 см,а ширина если сложить a и b то получим 70 см


Ответы на вопрос

Отвечает Смирнов Дмитрий.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

70- 54 = 16 (см) - ширина

16 *2 + 54* 2 = 32 + 108 = 140 (см) - периметр

16 * 54 = 864 (см²) - площадь

Отвечает Исламбеков Руслан.

Сторона-54см

Ширина-? A+B=70

P-?

1)70- 54 = 16 (см) - это ширина

2)16 *2 + 54* 2 = 32 + 108 = 140 (см) - это периметр

3)16 * 54 = 864 (см²) - это площадь

Ответ:864