-6+2 7/9+1 2/15=помогите пожалуйста​


Ответы на вопрос

Отвечает Руина Дашка.

Ответ:

-6 + 2 7/9 + 1 2/15 = -6 + 3 + 35/45 + 6/45 = -3 + 41/45 = -2  4/45

Пошаговое объяснение: