Вычисли площадь разными способами. 10 и4 м4 м3 и помогите пожалуйста35 баллов дам ​


Ответы на вопрос

Отвечает Вихарев Максим.

Ответ:

10×4=40

4×3=12

40+12=52

Пошаговое объяснение:

Отвечает Перец Даня.

Ответ:

S= a×b

S=10×4=40(м)

S=4×3=12(м)

S=4×4=16(м)

S=40+12+16=68(м)

Ответ:S=68(м)