А)(-3,8)+(2,9)*(1,4) Б)(-2целых 5/8)÷(-5,3)​


Ответы на вопрос

Отвечает Куркина Ариана.

Ответ:

Пошаговое объяснение:


Отвечает Харисов Георгий.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

a) -3.8+2.9*1.4 = -3.8+4.06 = 0.26\\b) -2\frac{5}{8} :(-5.3)=-\frac{21}{8}*(-\frac{10}{53} ) =\frac{105}{212}