10/15*4/6=?/9 (помогите) ​


Ответы на вопрос

Отвечает Бонд Митя.

10/15*4/6=x/9

2/3*2/3=x/9

4/9=x/9

4=x

x=4

Ответ: x=4

Отвечает Климович Максим.

Ответ:

10/15*4/6=4/9

Ответ верный.