Нужно решить уравнение 2(х-3)=7(2+х)​


Ответы на вопрос

Отвечает Смирнов Костя.

Пошаговое объяснение:

2x-6=14+7x

-5x=20

5x=-20

x=-4

Отвечает Строганов Валера.

Ответ:

2(х-3)=7(2+х)

2х-6=14+7х

2х-7х=14+6

-5х=20

х=-4