Вспомните, что такое степень: а) Запишите в виде степени x * x * x * x * x * x * x * б)Вычислите

3⁴=

Ответы на вопрос

Отвечает Зубков Андрей.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

x * x * x * x * x * x * x = x⁷

3⁴=81

Отвечает Пасохина Арина.

Ответ:

а) х^7

б) =3*3*3*3=81

Пошаговое объяснение:

..............................