Знайди корінь рівняння х+3 3/8 = 5 - 1 1/8​


Ответы на вопрос

Отвечает Чопик Аня.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

х+3 3/8 = 5 - 1 1/8​

х+3 3/8 = 3 7/8

Х=3 7/8-3 3/8

Х=4/8=1/2