Запеши виде не сокротимой дроби А)144/146 Б)12/60


Ответы на вопрос

Отвечает Basarov Panzat.

Ответ:

а) 72/73

б) 1/5

Пошаговое объяснение:

а) =72/73

б) =1/5

Отвечает Хабибуллин Данияр.

Ответ: а) 144/146= 72/73

Б) 12/60=1/5

Пошаговое объяснение: