ПОМОГИТЕ! х+57=200 х+57-(. .) = 200


Ответы на вопрос

Отвечает Богданова Яна.

Ответ:

1. x = 143   2. x = 3, ( 26 * 10 )

Пошаговое объяснение:

                             1.

x = 200 - 57

x = 143

                               2.

К примеру возьмём за x число 3, а за скобки к примеру 26 * 10 и получается у нас 200. Сам пример:

3 +57 - ( 26 * 10 ) = 200

1) 26 * 10 = 260

2) 3 + 57 = 60

3) 260 - 60 = 200