Найди значение выражения: 23+(14+4⋅3+32). Ответ: .


Ответы на вопрос

Отвечает Аликеримов Ерасыл.

Ответ:

81

Пошаговое объяснение:

1) 4•3=12

2) 14+12=26

3) 26+32=58

4) 23+58=81

вроде правильно)