A+A+A=30, A+B+B=20, B+2C=13, A+B×C=?​


Ответы на вопрос

Отвечает Сивков Влад.
A+A+A=30 30:3=10 значит одна А-10
10+В+В=20 20-10=10 10:2=5 одна В-5
5+2С=13 13-5=8 8:2=4 одна С-4
А+В*С=10+5*4=60
Ответ: 60