6. Машина на протяжении четырех дней проезжала определенное количество километров Водитель,

записывая пройденный путь, заметил следующую законмерную последовательно126; 129: 135; 147: Сколько километров проедет на пятый день машина, еслизакономерность не изменится?[46] помогите пожалуйста срочно​

Ответы на вопрос

Отвечает Меркулова Мария.

Ответ:

171

Пошаговое объяснение:

126+3=129.

3*2=6

129+6=135

6*2=12

135+12=147

12*2=24

147+24=171

Ну я думаю так