(1,8+4,3)-(4/7-6/35)-5,7​


Ответы на вопрос

Отвечает Маскинсков Владислав.

Ответ:

0,8

Пошаговое объяснение:

1,8 + 4,3 = 6,1

4/7 - 6/35 = 20/35 - 6/35 = 14/35 = 2/5 = 0,4

6,1 + 0,4 - 5,7 = 6,5 - 5,7 = 0,8