Как сакратить дробь 60/105; 85/150 ​


Ответы на вопрос

Отвечает Левашов Никита.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

60/105 = 4/7 ( сокращаем на 15)

85/150 = 17/30 ( сокращаем на 5)