Найдите число 6% которого равны 16 % числа 75


Ответы на вопрос

Отвечает Тирунов Ярослав.

Ответ:200

Пошаговое объяснение:

1) 75*16:100=12 - это 16% от числа 75

2) 12:6*100=200 - число 6%, которого равно 12