Вычислите: - 3/4 + 1/2.​


Ответы на вопрос

Отвечает Смирнова Катя.

-3/4+1/2=-3/4+2/4=-1/4

Отвечает Kostanyan Diana.

Ответ:

На фото..................

Пошаговое объяснение:

...........