Переведи обыкновенную дробь в демятичную. 7/20=. 1. 3/8=. 4. 8/25 ПОМОГИТИ ПОЖАЛУЙСТА СОЧ


Ответы на вопрос

Отвечает Nazhmetdin Beket.

1/2 = 0,5

1/4 = 0,25

1/5 = 0,2

1/8 = 0,125

1/16 = 0,0625

1/20 = 0,05

1/21 ≈ 0,0476

1/40 = 0,025

1/50 = 0,02

3/8 = 0,375

5/8 = 0,625

7/8 = 0,875

2/25 = 0,08

3/25 = 0,12

4/25 = 0,16

8/25 = 0,32