Сплав из олова и свинца содержит 16 кг олова и 32 кг свинца. В каком отношении взяты олово и

свинец? Ответ (если это необходимо, сократи дробь): олово и свинец взяты в отношении к .

Ответы на вопрос

Отвечает Котикова Лиза.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

Один к двум

16/32 = 1/2 = 1 : 2