Сплав из олова и свинца содержит 63 кг олова и 42 кг свинца. В каком отношении взяты олово и

свинец? Ответ (если это необходимо, сократи дробь): олово и свинец взяты в отношении к . Ответить!

Ответы на вопрос

Отвечает Михеев Александр.

Ответ:  3/2.

Пошаговое объяснение:

Сплав из олова и свинца содержит 63 кг олова и 42 кг свинца.  В каком отношении взяты олово и свинец?

Олово - 63 кг;  Свинец - 42 кг.

Отношение олово/свинец => 63/42= 3/2. (сократили на 21).

Ответ: олово и свинец взяты в отношении 3 к 2.  

Отвечает Дашук Полина.

Пошаговое объяснение:

63/42=3/2

Ответ : олово и свинец взяты в отношении

3 к 2