3,85*(d-4,02)=8,47 d=? помогите пж дам 20 баллов


Ответы на вопрос

Отвечает Воронцов Гриша.

Ответ:

d = 6.22

Пошаговое объяснение:

3.85*(d-4.02) = 8.47

3.85d - 15.477 = 8.47

3.85d = 23.947

d = 23.947/3.85

d = 6.22

Отвечает Макарова Яна.

Ответ:

3.85*(d-4.02) = 8.47

3.85d - 15.477 = 8.47

3.85d = 23.947

d = 23.947/3.85

d = 6.22

Пошаговое объяснение: