Знайди добуток дробив 3/8 и 8/11 5/7 и 2/5 3/8 и 8/15 11/27 и 9/11 пж


Ответы на вопрос

Отвечает Мадиева Арай.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

3/8 * 8/11 = 3/11

5/7 * 2/5 = 2/7

3/8 * 8/15 = 3/15 = 1/5

11/27 * 9/11 = 9/27 = 1/3