В январе в Алмате было -15°C, а в Сиднее (Австралия) было 24°С. Найдите разность меж-ду этими

температурами.​

Ответы на вопрос

Отвечает Речапов Рустам.

Ответ:

39.

Пошаговое объяснение:

24-(-15)=24+15=39.