Помогите пожалуйста, нужно срочно !!! Обчисліть значення виразу найзручнішим способом: 23∙13+9∙23

-19∙23 112 69 63 138 пожалуйста !!!

Ответы на вопрос

Отвечает Югай Ясмин.

Ответ:

69

Пошаговое объяснение:

1)23*13=299

2)9*23=207

3)19*23=437

4)299+207=506

5)506-437=69

Лучший ответ пж