Х-(109+42)=273надо сейчас​


Ответы на вопрос

Отвечает Кисюк Анастасия.

Ответ:

x = 424

Пошаговое объяснение:

x - (109+42) = 273\\x - 151 = 273\\x - 151 + 151 = 273 + 151\\x = 424

Отвечает Манушкина Настя.

Ответ:

x-(109+42)=273

x-151=273

x=273+151

x=424