помогите пж. Сколько часов работала бригада швей, которая сшила 2814 сорочек, если их

производительность :a) 7сорочек в час b) 6сорочек в час c) 67 сорочек в час? Пж помогите быстро прямо сейчас ​

Ответы на вопрос

Отвечает Гольцова Катюша.

Ответ:

a)402 b) 469 c)42

Пошаговое объяснение:

a 2814/7= 402

b 2814/ 6 = 469

c 2814/42= 42