Задана пропорция 1,5:х=у:43 ​


Ответы на вопрос

Отвечает Gorohova Kristina.

Ответ:

1.5 \div x = y \div 43

 \frac{1.5}{x}  =  \frac{y}{43}

x \times y = 1.5 \times 43

x \times y = 64.5