на изготовление одной детали мастер потратил 9 минут. Сколько времени ему потребуется для

изготовления 6 таких деталей? 9 таких деталей? МНЕ НУЖНА КРАТКАЯ ЗАПИСЬ, А НЕ РЕШЕНИЕ! СПАСИБО ​

Ответы на вопрос

Отвечает Петров Антон.

Ответ:9 × 6 = 54(мин) на 6 деталей

9 × 9 = 81(мин) на 9 деталей

Пошаговое объяснение:?