156/(-3) урожнение 638 по матиматике​


Ответы на вопрос

Отвечает Макевкин Денис.

Ответ:

 \frac{156}{ - 3}  =   -  \frac{156}{3}  =  - 52 \\

Отвечает Валеев Азат.
156 / (-3) = - 156/3 = -52