Найдите:НОД(70; 78) ​


Ответы на вопрос

Отвечает Баландин Никита.

Ответ:

НОД(70;78)=2

70=2×5×7

78=2×3×13

Пошаговое объяснение:

Отвечает Жубанов Темирлан.

Ответ:

2

Пошаговое объяснение:

НОД(70;78)=2

70=2×5×7

78=2×3×13