Вычти дроби 23/52-3/13 ( запиши несократимую дробь


Ответы на вопрос

Отвечает Кот Ренат.

Ответ:23/52-3/13=23/52-12/52=10/52=5/26

Пошаговое объяснение:Смотри в начале находим общий знаменатель 52делить на 13 делится получается 4 значит числитель3 умножаешь на 4 будет 12 теперь умножаем знаменатель 13 умножить на 4 ровно 52 :)))