2. Запишите с помощью обыкновенной дроби, какую часть составляют: а) 4 дециметров от метра;b) 600

килограмм от тонны.​

Ответы на вопрос

Отвечает Агафонова Анна.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

40/100=4/10

600/1000=6/10